Косметика Mary Kay – Антивозрастная система TimeWise Repair

Давно уже прошли те времена средневековья, когда женщина после 45 лет считалась дряхлой старухой. В нашем XXI веке на помощь женщинам приходит косметика.

Одной из ведущих косметических фирм заслуженно считается компания Mary Kay. Именно этой осенью в компании вышла в свет новая антивозрастная сиситема TimeWise Repair, которая рассчитана как раз для женщин старше 45 лет.

Зрелая кожа со временем истончается, процесс обновления кожи замедляется, на ней образуются глубокие морщины, появляются пигментные пятна; теряется упругость кожи из-за сухости и обезвоживания, в результате появляются обвисания нижней части овала лица.

Косметика серии TimeWise Repair как раз и призвана бороться с всеми этими недугами. Причем успешно справляется с этой задачей!

В ходе клинических испытаний, 43 женщины в течение 12-и недель тестировали средства новой серии по уходу за кожей, ежедневно используя средства из неё утром и вечером. Новая косметика показала превосходные результаты!

91% женщин отметили, что глубокие морщины стали менее заметными.

86% — что кожа стала более подтянутой.

У 98% уменьшились припухлости под глазами.

93% заметили улучшение общего внешнего вида лица, тон кожи которого стал более ровным.

Чем же так отличается эта косметика от другой?

Все средства системы TimeWise Repair содержат комплекс  Volu-Firm («Волю-фёрм»). Он сочетает в себе очень ценные компоненты: пептиды-биомиметики увеличивают упругость кожи, активно увлажняют её и разглаживают морщины, трипептиды делают кожу более молодой и подтянутой, а стволовые клетки растений способствуют сохранению внутренней структуры кожи. В комплексе все эти компоненты влияют друг на друга, усиливая общий положительный результат.

Антивозрастная система TimeWiseRepair включает в себя следующие средсва:

  • Очищающая пенка Volu-Firm
  • Лифтинг-сыворотка Volu-Firm
  • Дневной крем с SPF 30 Volu-Firm
  • Ночной крем Volu-Firm
  • Обновляющий крем для кожи вокруг глаз Volu-Firm

 

Современная косметика использует инновационные технологии, при помощи которых всё новые и новые средства выступают на борьбу с признаками старения кожи.

Косметика, разработанная и протестированная фирмой Mary Kay, способна представить спектр средств по уходу за любыми типами кожи. Обеспечивая ей качественный круглосуточный уход, вы сможете продлить свою молодость и красоту