Волшебство ароматов MaryKay

Dance to LifeДля современной женщины косметика значит очень много. Правильно подобранный стиль, продуманный имидж, профессионально сделанный макияж помогают ей уверенно продвигаться по жизни, покоряя всё новые вершины.

Важное значение в восприятии общего облика играют, конечно, и запахи. То, какими духами и как предпочитает пользоваться дама, может многое рассказать о ней.

Духи для женщины, как отражение её внутреннего мира. Используя свежие ароматы, она подчеркивает свой весёлый характер, лёгкость в общении. Тяжелые и сладкие присущи женщинам страстным. А пряные или древесные пользуются популярностью у серьёзных дамочек.

Косметика фирмы Mary Kay известна на российском рынке уже два десятка лет. Эта американская продукция отличается использованием качественных ингредиентов с соблюдением международных стандартов. Каждый год в фирме Mary Kay выделяются миллионы долларов на проведение тестирования продукции, поэтому эта косметика гипоаллергенна и отличается безопасностью в применении.

Ассортимент фирмы Mary Kay разнообразен. Тут выпускают линии по уходу за кожей лица и тела, декоративную косметику, а также парфюм.

Ароматная косметика в формате парфюмерной и туалетной воды представлена в компании Mary Kay разнообразными ароматами как для женщин, так и для мужчин. Эта элитная парфюмерия всегда имеет трёхступенчатую схему раскрытия ароматов на коже, обладает богатой палитрой разнообразных запахов, которые долго ощущаются на коже. Вся продукция также, как и остальная косметика фирмы, протестирована и проверена дерматологами. Так что вы можете быть полностью уверены, что на коже после её использования ничего не останется, кроме приятного запаха.

Косметика фирмы имеет долгую историю. Специально к 50-летнему юбилею компании Mary Kay, который будет отмечаться в 2013 году, её сотрудниками был разработан аромат Dance to Life. В 50 мл заключены изысканные  ароматы майской розы, жасмина, зелёного яблока, иланг-иланга и магнолии. Это по-настоящему женский аромат, который подойдет для того, чтобы подчеркнуть очарование его обладательницы.

Ещё один аромат, который не стоит обходить стороной, это новый проникновенный аромат с душевным названием «Думая о тебе». Проникновенные запахи гармонии, находящиеся в красивом флакончике, включают в себя ароматы мандарина, сладкого персика, свежесть жасмина и тонкий оттенок мускуса.

Изысканный фруктово-цветочный запах духов «Думая о тебе» выпущен и в форме твёрдых духов. Серебристый медальончик не только будет украшать вас, но и дарить приятный запах.

MK

 

Мужская косметика так же заслуживает внимания. Слегка терпкие и одновременно свежие ароматы «МК Интенсити», «Велосити для него» и «Домен» подчеркнут мужественность, силу и достоинство того, кто ими пользуется.

 

Симфония ароматных нот способна доставить любому человеку удовольствие, поднять настроение, помочь в достижении успеха.